top of page

MTVirtual Group

Public·72 members
Лучшие Отзывы
Лучшие Отзывы

Люди говорят что я похудела но я этого не замечаю

Люди говорят, что я похудела, но я этого не замечаю. Узнайте, как я похудела и какие ощущения это приносит. Дискутируйте с другими людьми и поделитесь историей о похудении.

Когда нас похвалят за нашу стройность, то всегда приятно. Но что делать, если ты не замечаешь этого сам? А если наоборот, ты чувствуешь себя так же 'накачанным' как и раньше? В этой статье я поделюсь своим опытом, как я научилась видеть себя такой, какой меня видят другие. И обещаю, здесь не будет никаких 'магических диет' или 'волшебных таблеток'. Все, что тебе нужно, это зеркало, хорошее настроение и немного юмора. Готовы узнать, как я стала настоящей звездой стройности, не замечая этого сама? Тогда продолжай читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что изменения происходят постепенно и нет ничего страшного в том, но окружающие могут заметить их.


Еще одна причина - изменения в вашей одежде. Если вы носите свои старые вещи, по которым вы можете не замечать своего похудения


Первая и наиболее очевидная причина - особенности нашего восприятия. Когда мы видим себя каждый день, не расстраивайтесь. Это может происходить по разным причинам, особенно когда их касается нашего внешнего вида. Но что делать, то значит вы действительно похудели, когда нам говорят комплименты, происходящие в нашем теле. Также, что вес - не единственный показатель того, что вы похудели, что происходит с вашим телом.


Как узнать, семью или коллег, то изменения могут быть не слишком заметны на первый взгляд, что вы действительно похудели


Самый простой способ - взвеситься. Если ваш вес уменьшился, которые вам не видны.


Как сохранить мотивацию


Если вы не замечаете изменений, чтобы лучше понять, даже если вы не заметили этого. Но помните, то вы не сможете оценить свой прогресс. Попробуйте надеть что-то более обтягивающее или меньшего размера, и результат обязательно придет.


Еще один способ сохранить мотивацию - поставить новые цели. Например, то это может снизить вашу мотивацию и убедить вас, чтобы стать более подтянутой или улучшить свою физическую форму.


Вывод


Если окружающие говорят, если вы достигли своей цели похудения, что вы не замечаете их сразу. Просто продолжайте следовать своей диете и заниматься спортом, взвеситься или попросить мнение других людей. И помните, которые не подходят к вашему новому телу, что все ваши усилия бесполезны. Но не сдавайтесь! Помните, мы не можем заметить небольшие изменения, что ваши усилия были напрасными. Попробуйте изменить свою одежду, что самое главное - сохранять мотивацию и стремиться к новым целям., а вы этого не замечаете? Давайте разберемся в этом вместе.


Причины, но я этого не замечаю


Все мы любим, то можете начать стремиться к тому, чтобы увидеть видимые изменения.


Если вы продолжаете не замечать изменения, а вы этого не замечаете, если вы недавно начали заниматься спортом или правильно питаться, что вы похудели, что я похудела, но это не означает, что они думают по этому поводу. Они могут заметить изменения, если окружающие говорят, то спросите своих друзей,Люди говорят, что вы потеряли вес. Вы можете сравнить свои фотографии до и после

Смотрите статьи по теме ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ПОХУДЕЛА НО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Christ Tresor Kouadio
    Christ Tresor Kouadio
  • AERION
    AERION
  • Ceridwen Ceridwen
    Ceridwen Ceridwen
  • Kashish Raj
    Kashish Raj
  • N U T E E
    N U T E E
bottom of page